Подать
объявление
9 мар 2026 12:02

Меня зовут Ана. Я психолог. Имею большой опыт консультирования, в то числе, кризисного. Работаю в гештальт-подходе. Это - про контакт, с собой и с другими.

Ко мне обращаются, когда в отношениях тупик. С партнером - холод и непонимание. С ребёнком - стена. С собой - чувство вины, тревога, ощущение «потерялась».

Я не учу жить, но создаю пространство, где можно остановиться, разобраться, и увидеть - куда дальше. Без советов, без шаблонов.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.