3 дня назад 11:27
Мне нравится общение с интересными и обаятельными женщинами. Если вы хотите провести время в приятной компании и получить тёплое, внимательное отношение ,напишите мне. Гарантирую уважение, комфорт и полную конфиденциальность.
-
Вчера 23:20uk4ru
нет изображенияМужчина 45 лет, в Лондоне по бизнесу на 5 года, познакомлюсь с женщиной, (можно и замужней) из Лондона или ближе к Лондону, с которой будет взаимопонимание, взаимодоверие, для регулярных тихих , тайных встреч без вмешательства в личную жизнь, разовые встречи не нужны. ... Мужчина 45 лет, в Лондоне по бизнесу на 5 года, познакомлюсь с женщиной, (можно и замужней) из Лондона или ближе к Лондону, с которой будет взаимопонимание, взаимодоверие, для регулярных тихих , тайных встреч без вмешательства в личную жизнь, разовые встречи не нужны. Прошу отправлять смс или WhatsApp на указанный телефон.
Живу в Лондоне, образованный, культурный, привлекательный мужчина.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 18:23uk4ru
нет изображенияПочти свободен, но уже открыт для приключений! Мужчина 40+, в процессе развода, с чувством юмора, вкусом к жизни и огоньком в глазах, ищет обаятельную девушку. Для приятных встреч, культурных открытий, неожиданных приключений и взаимного притяжения. ... Почти свободен, но уже открыт для приключений!
Мужчина 40+, в процессе развода, с чувством юмора, вкусом к жизни и огоньком в глазах, ищет обаятельную девушку.
Для приятных встреч, культурных открытий, неожиданных приключений и взаимного притяжения.
Уверен: хорошая химия начинается с разговора, а не с постели хотя одно другому не мешает!
Люблю узнавать новое, особенно если есть с кем разделить удовольствие.
Если вы умеете зажечь интерес не только взглядом рискните написать. Возможно, мы приятно удивим друг друга!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:25uk4ru
нет изображенияA very nice house, a good man, nice food, good English lessons, marriage, help to secure UK Citizenship, you got them. Single, British Asian man never married, 45, English college teacher looking to meet a nice lady preferably ladies already in the UK or Europe. Thanks. A very nice house, a good man, nice food, good English lessons, marriage, help to secure UK Citizenship, you got them. Single, British Asian man never married, 45, English college teacher looking to meet a nice lady preferably ladies already in the UK or Europe. Thanks.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 23:37uk4ru
нет изображенияПривет! С удовольствием приглашу интересную и привлекательную девушку до 45 лет в театр, на балет или просто на ужин в приятном месте. Мне 47, живу и работаю в Лондоне, хорошо выгляжу, люблю жизнь, романтику, интересные разговоры и хорошую компанию. Буду рад знакомству! Привет!
С удовольствием приглашу интересную и привлекательную девушку до 45 лет в театр, на балет или просто на ужин в приятном месте.
Мне 47, живу и работаю в Лондоне, хорошо выгляжу, люблю жизнь, романтику, интересные разговоры и хорошую компанию.
Буду рад знакомству!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 19:23uk4ru
нет изображенияMы - обаятельная, культурная, спортивная пара с разнообразными интересами. Открыты, веселы, общительны, в идеальной физической форме, оба IT-шники. Живем чуть севернее Лондона. Ищем аналогичную пару для интересного общения и, возможно, большего. Ответим парам с фото. Mы - обаятельная, культурная, спортивная пара с разнообразными интересами. Открыты, веселы, общительны, в идеальной физической форме, оба IT-шники. Живем чуть севернее Лондона.
Ищем аналогичную пару для интересного общения и, возможно, большего. Ответим парам с фото.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 18:48uk4ru
нет изображенияМужчина 42 года симпатичен, Познакомимся с женщиной, или с парой МЖ для приятных встреч, или общение. Будет интерес пишите, могу фото прислать. .. Мужчина 42 года симпатичен, Познакомимся с женщиной, или с парой МЖ для приятных встреч, или общение. Будет интерес пишите, могу фото прислать. ..
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 17:20uk4ru
нет изображенияRelationship Hello, I'm looking for women from 18 to 28 nicer, sincere, honest, optimistic, who has a sense of humor, you can build a lasting relationship .I'm 45 years old, I'm average not fat positive about life guy and I want to meet a girl with whom I would like to make a life. ... Relationship
Hello,
I'm looking for women from 18 to 28 nicer, sincere, honest, optimistic, who has a sense of humor, you can build a lasting relationship .I'm 45 years old, I'm average not fat positive about life guy and I want to meet a girl with whom I would like to make a life. I am cheerful, enthusiastic optimist with a stable Bussines man I have houses shops .
I would like to give a sense of security of a girl who, like me, looking for stability.
If u interesting email me or contact me please
Thanks looking forward AndyОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 16:03uk4ru
нет изображенияПарень 36 лет. Раз так случилось, что снова в поисках девушки, решил всё же попробовать поискать тут. Может встретится здесь нормальная, хорошая девушка, которая тоже ищет нормального парня для встреч и может в итоге счастливых отношений. ... Парень 36 лет. Раз так случилось, что снова в поисках девушки, решил всё же попробовать поискать тут. Может встретится здесь нормальная, хорошая девушка, которая тоже ищет нормального парня для встреч и может в итоге счастливых отношений. Нет буду тут что-то уточнять, что имеется в виду - нормальная и хорошая, тем, которые понимают, что я имею в виду.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:03uk4ru
нет изображенияТы где? Познакомлюсь с симпатичной женщиной 35-45, для повседневного общения и встреч. Желательно Дарфорд-Бексли. Ты где? Познакомлюсь с симпатичной женщиной 35-45, для повседневного общения и встреч. Желательно Дарфорд-Бексли.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 11:49uk4ru
нет изображенияКрасивый, классный, успешный и легкий в общении молодой человек, познакомится с девушкой, для отношений на спонсорской основе. Конфиденциальность гарантирована. С меня оплата жилья и подарки. :) Пишите, отвечу всем. Красивый, классный, успешный и легкий в общении молодой человек, познакомится с девушкой, для отношений на спонсорской основе. Конфиденциальность гарантирована. С меня оплата жилья и подарки. :) Пишите, отвечу всем.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 10:57uk4ru
нет изображенияМужчина, 50 лет, без вредных привычек познакомиться с милой, стройной девушкой для серьёзных, стабильных и гармоничных отношений. Для связи использую WhatsApp. Мужчина, 50 лет, без вредных привычек познакомиться с милой, стройной девушкой для серьёзных, стабильных и гармоничных отношений. Для связи использую WhatsApp.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 10:52uk4ru
нет изображенияПривет! Свободен, не женат. Живу и работаю в Лондоне, много путешествую. В отличной физической форме, без финансовых проблем и вредных привычек. Хочу познакомиться с девушкой/женщиной 18+ свободной или состоящей в отношениях. Предпочтительно стройной, следящей за собой, любящей спорт и занимающейся спортом. ... Привет!
Свободен, не женат. Живу и работаю в Лондоне, много путешествую. В отличной физической форме, без финансовых проблем и вредных привычек.
Хочу познакомиться с девушкой/женщиной 18+ свободной или состоящей в отношениях. Предпочтительно стройной, следящей за собой, любящей спорт и занимающейся спортом.
Ищу приятное общение, интересные встречи, хорошую компанию и, возможно, совместные путешествия. Без лишней драмы и сложностей взаимное уважение, лёгкость и удовольствие от общения.
Все вопросы отвечу по email.
Номер мобильного дам после знакомства и общения.
Если заинтересовало пишите. Жду.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 10:29
Мужчина 55 лет.183 рост нормального телосложения русский родом из Литвы. Живу Лидс Брадфорд. В поиске женщины для дружбы и в идеале серьезных отношений. Мужчина 55 лет.183 рост нормального телосложения русский родом из Литвы. Живу Лидс Брадфорд. В поиске женщины для дружбы и в идеале серьезных отношений.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 07:00
Intelligent, Educated Lady Seeking a Meaningful Connection I am a 31-year-old intelligent, well-educated and well-rounded lady with no children and no bad habits. I hold two university degrees and am a doctor and cosmetologist by profession. ... Intelligent, Educated Lady Seeking a Meaningful Connection
I am a 31-year-old intelligent, well-educated and well-rounded lady with no children and no bad habits. I hold two university degrees and am a doctor and cosmetologist by profession. I value intelligence, good manners, meaningful conversation, honesty and culture.
I would like to meet an accomplished gentleman aged only from 40 years to 50, No Older, with a university education. Intelligence, maturity, good manners, responsibility and mutual respect are essential to me. I have a particular appreciation for people with beautiful chocolate-toned skin.
Above all, I am looking for a genuine friend and someone with whom I can develop a meaningful connection. If there is mutual attraction and compatibility, I am open to a serious romantic relationship.
When contacting me, please send me a detailed introduction about yourself and a clear photo of your face by email. I would like to know something meaningful about the person I am speaking with.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 22:33uk4ru
нет изображенияМолодой парень познакомиться с парнями Молодой парень познакомиться с парнями
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 15:16uk4ru
нет изображенияС удовольствием познакомлюсь с женщиной 50+для совместных выходов в театры, кафе, другие интересные культурные мероприятия, а также поездок на Holiday. Ольга С удовольствием познакомлюсь с женщиной 50+для совместных выходов в театры, кафе, другие интересные культурные мероприятия, а также поездок на Holiday. Ольга
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 10:13uk4ru
нет изображенияМужчина ищет женщину для встреч, отношений. Я давно в Англии. Мне 50. Без драм, обязательств, но с теплом, интересом и взаимным притяжением. Надеюсь совпадем. Реальный, спокойный, финансово независимый. Алексей. Мужчина ищет женщину для встреч, отношений. Я давно в Англии. Мне 50. Без драм, обязательств, но с теплом, интересом и взаимным притяжением. Надеюсь совпадем. Реальный, спокойный, финансово независимый.
Алексей.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 09:50uk4ru
нет изображенияДоброго времени суток уважаемые дамы! Я мужчина 48лет, ищу женщину до 52 лет для приятных встреч. Доброго времени суток уважаемые дамы! Я мужчина 48лет, ищу женщину до 52 лет для приятных встреч.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 09:40uk4ru
нет изображенияС чувством юмора мужчина,55 лет, ищет женщину, не худую, без комплексов от 40 лет для приятного времяпровождения. С чувством юмора мужчина,55 лет, ищет женщину, не худую, без комплексов от 40 лет для приятного времяпровождения.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
14 окт 2026 07:10
Интернациональная Христианская церковь приглашает всех на воскресные богослужения с 14-00. Домашняя молитвенная группа , по средам с 19-00 в районе метро Seven Sisters. Ждём вас по воскресеньям по адресу : станция метро Chalk Farm Corps NW3 2BQ , прямо за метро здание Haverstock School. так же рядом метро Camden Town. Интернациональная Христианская церковь приглашает всех на воскресные богослужения с 14-00. Домашняя молитвенная группа , по средам с 19-00 в районе метро Seven Sisters. Ждём вас по воскресеньям по адресу : станция метро Chalk Farm Corps NW3 2BQ , прямо за метро здание Haverstock School. так же рядом метро Camden Town.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
13 окт 2026 16:53uk4ru
нет изображенияДам женщине комнату для совместного проживания(без ребенка) присмотреть за уборкой. О себе: статус, спокойный, непьющий. Жилплощадь в 3й зоне около метро Майнор хауз. Пожалуйста, сначала контакт по эмейлу Дам женщине комнату для совместного проживания(без ребенка) присмотреть за уборкой. О себе: статус, спокойный, непьющий. Жилплощадь в 3й зоне около метро Майнор хауз. Пожалуйста, сначала контакт по эмейлу
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
13 окт 2026 16:27uk4ru
нет изображенияИщу русскоговорящих несоветско-мыслящих подруг с чувством юмора для общения. О себе: взрослая женщина из Санкт-Петербурга, живу в Лондоне много лет, атеистка, не гомофобка, не вегетарианка, не верю в теории заговоров. Хотелось бы встретить себе подобных. Ищу русскоговорящих несоветско-мыслящих подруг с чувством юмора для общения. О себе: взрослая женщина из Санкт-Петербурга, живу в Лондоне много лет, атеистка, не гомофобка, не вегетарианка, не верю в теории заговоров. Хотелось бы встретить себе подобных.
Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook