Подать
объявление
30 июн 2025 14:06

Сдаётся 2 дабл комнаты (вместе или по отдельности) в районе метро Hainault, Central line (IG7) в долгосрочную аренду.
В доме есть кухня, столовая, 2 туалета, ванная, сад. Каждая комната 150 ф/нед (для 1 человека) или 180 ф/нед для пары, 2 недели депозит.
Для спокойных работающих людей без вредных привычек. В доме живет 2 человека из Украины.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.