Подать
объявление
7 апр 2026 10:53

Стильная студия в новостройке доступна для краткосрочной аренды (от 90 дней) и долгосрочной аренды, Илфорд, IG1 4NF


4 минуты пешком от станции Ilford (Elizabeth Line, зона 4), быстрое и удобное сообщениее с центральным Лондоном


Дом расположен рядом с Ilford High Street в шаговой доступности магазины, супермаркеты, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура

Современный жилой комплекс после полной реновации с круглосуточным консьерж-сервисом

Студия полностью меблирована и включает:
Двуспальную кровать
Шкаф
Комод
Обеденный стол и стулья


Аренда:
£1450 в месяц включая все коммунальные платежи и Wi-Fi.

Подходит для одного человека или пары

Заселение с 2-го мая

Организация просмотров и дополнительная информация по указанному в объявлении номеру

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.