Подать
объявление
8 апр 2026 15:02

Требуется специалист по программе Rhinoceros 3D, AutoCAD; опытный дизайнер для подготовки чертежей мебели, лестниц и окон по заказу для нашей столярной мастерской.
(см. приложенный пример)
Требования:
-Большой опыт работы с программой Rhinoceros (желательно наличие опыта составления чертежей элементов по размерам/фотографиям)
-Возможность работать на лондонское время (GMT)
-Готовность обучить другого сотрудника компании
-Знание русского языка будет большим плюсом, так как он является основным языком общения в команде

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.