Подать
объявление
Вчера 12:18

В районе Forest Gate сдается квартира, 3 отдельные спальни, ливинг объединен с кухней. Большая терраса . Квартира сдается с новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой. До станции метро Forest Gate (Elizabeth Lane) 20 минут пешком, до станции Upton Park 10 минут пешком. В пешей доступности магазины Lidl и Tesco. Контракт без лишних проверок, по договоренности можно заселятся с детьми и животными. Можно на две семьи.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.