Подать
объявление
16 янв 2026 11:00

Зима: всё под контролем налоги, выплаты, документы
Сроки не ждут: отчётность self-employed сдаём до 31 января, чтобы избежать штрафов. Мы подготовим, подадим и проверим, чтобы вы спокойно пережили эту налоговую метель.

Готовитесь к праздникам и нет ни времени ни желания ни на что больше? Отлично.

Доверьте нам бухгалтерию у нас 11 лет опыта и более 6000 довольных клиентов по всей Великобритании. Работаем онлайн по всей стране и очно в офисе Stratford/Canning Town (East London). Говорим на русском, украинском, румынском, литовском и английском. Да, это как Вавилонская башня, только с налогами.

Зимой актуально:

- Self Assessment: дедлайн онлайн подачи 31 января. Поможем всё сделать правильно и вовремя, чтобы налоговая не писала вам гневные письма.

- Семейные выплаты: поможем с оформлением пособий: Child Benefit, Universal Credit, пенсий проверим, что вам положено, и оформим по всем правилам.

- Для бизнеса: зима время систематизировать бухгалтерию. Работаем с VAT, CIS, Payroll, отчётами компаний, всё с расчётами и человеческим языком.

Наши услуги:

* Возврат налогов

* Годовые отчёты

* Апелляции штрафов

* Регистрация Ltd и self-employed

* Открытие UTR, NINO, банковского счёта

* VAT и CIS отчёты

* Payroll

* Universal Credit, Child Benefit

* Консультации по пенсиям

* Полное бухгалтерское сопровождение

* Pre-settled/Settled status

* Ипотека (личная и коммерческая)

* Бизнес-план

* Переводы документов

* Страхование жизни, бизнеса, доходов

* Доверенности, завещания

* Иммиграционные услуги всех видов

Первая консультация бесплатна вы расскажете, что вам нужно, мы что мы реально делаем (спойлер: не просто обещаем, мы ещё и выполняем).

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.